Обзор работы "Лучший блогер"

Доброго времени суток!

Перед Вами авторский сайт учителя информатики - Дубовина Павла Александровича. Здесь можно найти много полезного и интересного для себя, познакомиться с различными материалами и методическими разработками, скачать их. На страницах блога вы найдёте информацию не только учебного характера, но и личного.

В разделе "Любимая работа" можно найти описание интересных и нелегких трудовых дней учителя.

Раздел "Проектная деятельность" посвящен проектам, которые выполняют в этом году ученики под моим руководством. По мере продвижения работы, раздел будет постоянно пополняться новой информацией. Он будет интересен ребятам, которые также выполняют свои работы у других наставников, а также тем, кто только планирует пойти на следующий год в 10 класс.

В разделе "Ученикам" располагаются различные тесты, задания, методическая помощь в подготовке к КДР, ОГЭ и ЕГЭ по информатике.

Есть, конечно, и раздел "Досуг", в котором я буду стараться разрушить миф о том, что учителя скучны и кроме тетрадок, книг ничего не видят, не знают.

Для связи со мной можно написать на gmail или оставить свои комментарии под публикацией.

Надеюсь, что мой блог будет полезен и интересен!


С уважением, Павел Александрович.

среда, 12 декабря 2018 г.

Регистрация на отборочные туры по программированию и по физике

На сайте олимпиад Смарт Старт  http://www.cs.vsu.ru/smart_start/ открыта регистрация на отборочные туры по программированию и по физике.
Сроки проведения туров олимпиады в 2018-2019 учебном году:

отброчный (дистанционный) по программированию
регистрация на отборочный тур — 6.12-3.02
выполнение заданий 4.02 — 10.02
отброчный (дистанционный) по физике
регистрация на отборочный тур — 6.12 -10.02
выполнение заданий 11.02 — 17.02
заключительный (очный) тур, предварительные даты: программирование 10 марта 2019 года, физика  — 24 марта 2019 года

Олимпиады Смарт Старт факультет компьютерных наук ВГУ проводит с 2016 года. Партнером является компания Самсунг, а соорганизаторами выступают ведущие российские вузы – Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского, Кубанский государственный университет, Волгоградский государственный университет, Южный федеральный университет, Самарский национальный исследовательский  университет имени академика С.П. Королева, Казанский национальный исследовательский технический университет им. А.Н. Туполева, Пятигорский государственный университет, Казанский национальный исследовательский технологический университет, Северо-Восточный федеральный университет имени М.К. Аммосова, Северо-Кавказский федеральный университет, Сыктывкарский государственный университет им. Питирима Сорокина, Приамурский государственный университет имени Шолом-Алейхема, Комсомольский-на-Амуре государственный университет.

В 2017-2018 учебном году в олимпиадах Смарт Старт приняло участие свыше 1500 школьников из более чем 50 регионов России. Заключительный тур проводился не только в Воронеже, но и в Краснодаре, Нижнем Новгороде, Сыктывкаре, Комсомольске-на-Амуре, Якутске, Пятигорске и Ставрополе.
Кроме дипломов, победители и призеры получили призы от партнеров факультета компьютерных наук – компаний NetCracker, Russian3DScaner, DataArt, Инлайн Груп, Atos, DSR. Генеральный партнер – группа компаний Информсвязь (freedom).

Комментариев нет:

Отправить комментарий